Ричард |Richard

Стая:
Вашингтона

Пол:
Мужской

Возраст:
3 месяца

Характер:
Мягкий, спокойный характер. Независимый по натуре, Ричард обычно чувствителен к твердым словесным порицаниям и очень отзывчив на умеренные награды. Уверен в себе, стремится охранять и защищать свою стаю, умный, смелый, привязчивый пёс. Сдержан в выражении своих чувств, всегда надежный и преданный. У него хорошая и долгая память. Он никогда не забывает свои обиды и всегда помнят своих друзей.

Внешность:
Акбаш (турецкая пастушья), окрас- белый.

Биография:
Родился чистопородным Акбаш догом. Из-за косого глаза хозяева подумали, что он не сможет пасти стаи овец и отдали его знакомым. В доме знакомых случился пожар, щенок чудом выбрался и убежал далеко от этого места. Несколько собак из стаи Вашингтона наткнулись на него и решили взять к себе. (С возрастом косой глаз станет нормальным).

Майли |Maily

*занята

Стая:
Вашингтона

Пол:
Женский

Возраст:
4 месяца

Характер:
Открытая, уверенная в себе. Сложности с ней могут возникнуть, если попытаться объяснить что-либо силой. Склонна не к подчинению, а к сотрудничеству. Майли трудолюбива, смела и отважена. Майли хорошо ладит с другими собаками. Если кто-то будет её дразнить или вредить, то ждать хороших отношений не придется, и того она точно слушаться не будет. Если все будут относиться к Майли уважительно, но твердо она может стать превосходным компаньоном и защитником.

Внешность:
Босерон, окрас- стандартный.

Биография:
Чистопородная. Её мать родила прямо на улице. Собака сорвалась с поводка и бежала до тех пор, пока силы её совсем не покинули. Щенки родились, но их мать умерла на месте. Кто-то их подкармливал, а кто-то просто проходил мимо. Майли всегда была любимицей мимо проходящих детей и  взрослых. Окрепнув, она прошла вдоль реки, наткнувшись на стаю Вашингтона Майли решила жить с ними.

Тайлер |Tailer

Стая:
Бонни

Пол:
Мужской

Возраст:
6 месяцев

Характер:
Азартная, полная энтузиазма, неутомимая собака. Очень послушен, он готов выполнить лю­бую команду. В отношении других собак и незнакомых лю­дей особой агрессивности не проявляет. Прекрасно играют с другими щенками. Приветлив и добр.

Внешность:
Бретонский эпаньоль, окрас- преимущественно белый с бледно-рыжими пятнами.

Биография:
Родился в стае, но родителей нет в живых. Отец и мать шли по мосту и он разрушился именно в этот момент.

Салли |Sally

Стая:
Бонни

Пол:
Женский

Возраст:
6 месяцев

Характер:
Лaскoвaя, весёлaя, вынoсливaя сoбaкa с уравновешенным хaрaктерoм. Пoслушнa и пoнятливa. Всегда пользуется всеобщей любовью. Привязчива. Любит поиграть. Ещё не самостоятельна, требуется наставник, чтобы воспитывать. Резва и активна. Отличается от окружающих своим правильным настроением в разных жизненных ситуациях.

Внешность:
Венгерская короткошерстная легавая, окрас- стандартный.

Биография:
Родилась в стае Вашингтона, отказалась от жестоких родителей и перешла в стаю Бонни.

Смарт|Smart

Стая.
Бонни

Пол.
Мужской

Возраст.
4 месяца

Характер.
Смарт не добрый и не злой. Он обычный. Как все, но чувствует себя особенным. Всегда думал что он лучше, но на самом деле он как все. Живет одними мечтами, не хочет принимать реальность такой какой она является. Девиз этого малыша: "Живу ради самого себя." Он хочет казаться взрослым, но на самом деле маленький. Он хочет быть одиночкой, но тем не менее легко заводит друзей.

Внешность.
Алабай (Среднеазиатская овчарка), окрас стандартный

Биография.
Родилась в стае Бонни, но оказалась без родителей. Мать умерла при родах, а отца сбила машина.

Сильвия|Silviya

Стая.
Вашингтона.

Пол.
Женский

Возраст.
6 месяцев

Характер
С самого рождения прирожденный лидер. Ведущая в играх. Указывает что всем делать, уважает только вожака, а все остальные... для неё просто псы. Мечтает стать вожаком стаи или собрать свою стаю. Пользуется популярностью среди сук. Сама она довольно общительная.

Внешность.
Босерон, окрас стандартный.

Биография.
Родилась одиночкой, но матери она была совершенно не нужена. Отца он не знал, мать от неё отказалась и щенок нашел приют в стае Вашингтона.

Том|Tom

Стая.
Бонни

Пол.
Мужской

Возраст.
2 месяца

Характер.
Том очень скромный. Тихий, ему не важна победа. Ему важно оставаться целым и невредимым. Не обладает вальяжным характером и природным азартом. Из-за того что он маленькой породы, он всего опасается. Боится более крупных своих собратьев. Но в нужный момент может показать клыки. Самостоятельный. Слишком рано понял что такое потеря.

Внешность.
Итальянская левретка, окрас стандартный.

Биография.
Родился в большом особняке. В помете было два щенка, одного продали, а этого было решено оставить. Хозяин собак, водил их по выставкам, а его жена не любила собак. Когда Тому был месяц, его хозяин с мамой поехали в центр на выставку, но как раз в этот момент обрушился мост. Хозяин и мать погибли, а хозяйка сначала заботилась о Томе, но в последствии она перестала его кормить, ухаживать... она продала особняк и уехала, а щенок остался на улице. Его приютили псы из стаи Бонни.