Dogs of Paris

Объявление

Волки Снежного Леса | Intus Incednia |
Administrations

Washington
Enivrantes
no_name


Moderations

GotickaStriks
no_name
no_name


Что у нас нового?
Нового у нас очень много. Мы сделали новый дизайн, спасибо огромное за него Вашингтону. У нас уже готова реклама, да не одна, а несколько вариантов. Подчищены темы. Многие пользователи сняты с должностей администраторов и модераторов. Некоторые темы были отправлены в архив. Игра идёт только в стае Вашингтона, что очень прискорбно. Готова новая реклама, но старая была удалена. Мы продолжаем развиваться, жить и радоваться. Думаем о новом сюжете- уже весеннем. Таблица by #sk


Weather.
Погода весной переменчива.
-2С.
Ветер Северо-Восточный (несущий прохладный воздух). 5.3 - 7.4 м/сек. Умеренный. Ветер приводит в движение тонкие ветви деревьев, поднимает с земли пыль. По высокой, уже отмёрзшей траве пробегают волны. Облачность 100% - всё небо закрыто облаками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Paris » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

1. Взаимность рулит
2. Оставлять ссылку на нашу рекламу ибо Ваша может быть из-за этого удалена.
3. Смилуйтесь и не засоряйте нашу страницу смайликами и множеством картинок в Вашей рекламе.
4. Не у всех интернет как метро.
5. Увижу, где написано "помогите, наша ролевая только открылась и нам нужны только вы" - удивлю не только богов но и вас. Потому что вашему форуму будет хана.
6. Гостям для рекламы не надо регистрироваться. (п.с. читать описание к подфоруму "Реклама")

0

2

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … =16#p63290

http://savepic.org/857236.png
Мир слишком сложная штука подумал пёс,
Собирая у носа капли собачьих слёз..©

0

3

http://s50.radikal.ru/i128/1010/f8/33db2c999a18.png
*Кликай

0

4

http://s010.radikal.ru/i311/1011/6a/eb4c216c11dc.gif
*чтобы войти в наш мир, нажми на картинку.*
ex ungue leonem.
льва узнают по когтям.

0

5

http://s014.radikal.ru/i328/1011/36/6f3a4f535aac.png

- Рай открою только я.
- Я тебе не позволю.
- Почему же? Разве мы оба не волки? Ты и я - две стороны одного и того же. Кто бы из нас не открыл Рай, он от этого не изменится.
- Ложь! То, что ты откроешь - будет Тьмой!
- Луна здесь близка, как нигде больше на Земле... И это озеро - зеркало, что отражает её. Это место, где открывается истинный, Волчий Рай.
- Зачем ты пытаешься быть волком?
- Рай, который я открою, как человек, будет лишь жалкой подделкой. Я видел истину своим волчьим глазом. Такой Рай лишь иллюзия. В нём не будет моей любимой. Нет... Моей любимой уже нигде нет... С помощью древних знаний я смог воскресить в себе волка, спящего прежде... благодаря этому камню. В этом мире живут волки... и существа, что были созданы из них... Но не все люди были рождены от волков. Есть и такие, кто некогда были волками, но стали людьми. Ни один из них не помнит об этом. Они забыли о том, кем были, и уже не могут вернуться к прежней сути.
- Хочешь сказать мне, что ты вспомнил?
- Кое-что мне стало ясно. Всё, что было в твоей жизни, было нужно лишь для того, чтобы привести тебя сюда.
- Что?
- Почему твоя стая погибла и ты единственный смог уцелеть? Потому что у тебя не было стаи. Ты всегда был избранным волком, и такой был лишь ты один.
- Хватит нести чушь!
- С самого начала ты - это всё, что требовалось для того, чтобы открыть Рай. Тебе не нужно было тащить с собой этот мусор.
- Я всегда был сам по себе. Всегда был один. Если бы я остался в одиночестве, Рай никогда бы не открылся. Мне не нужен такой Рай.
- Ты уже всё потерял, что у тебя было.
- Я ничего не потерял. Ни друзей, ни любимую, ни Волчьей Гордости... Я не потерял ничего!

Таким был последний разговор белого избранного волка и большого отчаявшегося волка. Оба хотели открыть Рай. И вот началась битва за Рай. Битва была ужасной и кровавой. Отчаявшийся волк погиб и завяла Дева Цветка - ключ к Раю. Белый волк умер в последних попытках открыть Рай. Раны, полученные в битве ослабли его и поэтому силы покинули тело избранного. Но жертва друзей и любимой белого волка сыграли свою роль. Пожертвовав собой, Рай открылся. В нём стая друзей воссоединилась. Но так же возродился и враг белого волка, который теперь жаждет мести...

Битва за Рай только начинается.
Wolf's Rain. The gates of Paradise open

0

6

http://forumupload.ru/uploads/000d/9f/9f/1452-4-f.png
О мире|Расы|Волчья магия|Стихии

0

7

http://s009.radikal.ru/i308/1011/d8/4eb573fdd428.png
- А что там, на запад от солнца?
- Не знаю. Может, ничего. А, может, и есть что-то.
Но, в любом случае, не то, что к югу от границы.
© Харуки Мураками

0

8

*Кликабельно.

0

9

http://s45.radikal.ru/i109/1009/dd/d7f1dc57c84b.png
img_by_Garelito_Photos
каково чувствовать себя н е н у ж н ы м?

0

10

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/1/upload/941646f6.png

0

11

http://s010.radikal.ru/i314/1010/2a/d6ba6ca6fb99.png
-кликабельно-
-Мы ждём тебя, Гость-

0

12

http://savepic.ru/1901329.png

Много лун четверо племён делили территорию Великой Долины. В поколение из поколения, коты рассказывали друг другу историю о том, что всегда было четыре племени, и если одно сдастся, то другие тоже погибнут. Но четыре стали двумя. Великие легенды были разрушены, память стёрта и теперь есть только Лев и Тигр. Одна легенда гласит, что никто и никогда не узнает истину, по которой племена объединились. Но ведь это всего лишь легенда...

0

13

http://img.pixs.ru/storage/2/2/8/112313kopi_2301208_1206228.png

Мир Двуногих погиб, остались лишь животные. Коты воители с каждым днем становились похожими на людей. Они стали использовать их вещи в качестве своего оружия, домов и многих других вещей. Постепенно 4 племени стали сливаться в одно, и через много лет образовали большое, единое, королевство. Предводителей стало два - король и королева, их дети были наследниками, и короли не отбирались. Изменились их законы, их земли в течении 1000 лет стали иметь другой рельеф, и только старые коты могут рассказать истории древности, которые были отданы им предками.

0

14

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/51bdb412.png
В жизни, как в грамматике: исключений больше, чем правил. (с)Р. Гурмон
Акция №1; future dandelions|Акция №2; eternal prankster|Акция №3; gay guys!|Сюжет|Правила

0

15


http://s58.radikal.ru/i160/0903/04/6a4034ad9929.gif

Лучший форум, посвященный игре Petz!

+ Приятный дизайн
+ Добрые админы
+ Дружеская атмосфера

Приходите, мы вам рады!  :)

Форум Petz

0

16

http://s59.radikal.ru/i165/1007/4b/992343e20eec.png

Посмотри внимательно сюда. Да, да, именно сюда! Перед твоими глазами предстала реклама новой ролевой игры «Волчьи легенды»! Нажми на картинку, и ты сразу попадешь в интересный и захватывающий мир Севера. И не только Севера! Ты также сможешь ступить на землю Зоны.
Здесь везде царит дружественная атмосфера, тепло и уют. Тебе стоит лишь кликнуть на картинку, и ты сразу все это ощутишь.

Сюжет; Сюжет угодьев; Правила; Акция #1; Акция #2;

0

17

http://savepic.net/120250.png
ч у в с т в у я   с в о б о д у

0

18

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/13-1-f.jpg
*клик*
Мы рады представить вам ролевую "Коты-Воители. Осколки прошлого." Не думайте, что это очередной пустой, не интересный форум по КВ. У нас довольно приятный дизайн, созаданный без помощи поддержки, дружный коллектив, теплая обстановка. Проще говоря, обычная ролевая по котам-воителям. Мы не сочли нужным создавать новые кланы, сверхъествестенные способности, ведь мы любиим котов-воителей такими, какие они есть!
Различные варианты сюжетов, один из которых можно выбрать и поставить на отыгрыш, ну а если у вас есть предложения, то мы обязательно вас выслушаем, ведь в игре важен каждый игрок. Если наше предложение тебя хоть немного заинтересовало, то приходи к нам в лес.

0

19

http://s005.radikal.ru/i211/1011/db/47da834d147c.jpg\клик-с\

Пара слов о ролевой
И так мы оставим все четыре племени, но не будем брать за основу сюжет Эрин. Скорее возьмём мотивы с её книг. Для каждого племени создастся квест, племя, которое первое пройдёт свой квест будет награждено и отдельные лица в сюжете будут просвещенны в дальнейшие действия сюжета, для их же блага. Наш рейтинг - G, игра подходит абсолютно для любых возрастов. Ещё есть места в рядах администрации, спешите занять главные роли и помочь в создании молодого форума.

Предисловие
так, действия разворачиваются в привычном для нас  лесу. Не будем менять название племён, пусть так они и будут.  Это будет не банально, попробуем завернуть сюжет как-то по-особому.
И так племя Теней – их замыслы по-прежнему темны, но вот племя пропадает, да-да. В лагере, остаются лишь несколько воинов и старейшин. (Создается квест) Пропажу племени обнаружили лишь спустя около 2 дней, в день совета племя не явилось. И так оставшиеся три племени беспокоиться, не сулит ли это что-то плохое.
Племя Ветра – однако, у них свои дела. Племя Ветра наотрез отказывается искать племя теней, ибо был знак их целителю - это к лучшему, а могут ли боги обманывать своих подопечных? Как ни странно коты ветра очень даже верят своему целителю, а предводитель тверди, что это вздор. (Создается квест) Бунта не избежать.
Племя Грозы – всё течёт своим чередом, правда новый предводитель племени спешит на помощь племени Теней и отсылает не большой поисковой отряд во главе с глашатым. Предводитель молод и не опытен, весь отряд, пропадает в пути. (Создается квест)
Племя Реки – единственные, кто не полез в эту тёмную историю. Они видимо тоже что-то затевают(Создается квест. Предводитель получает важнейшие инструкции сюжета)

картинка - ms

0

20

Dog's Creed

http://ipicture.ru/uploads/100917/MD7X36fIvd.jpg

Время всегда закрывает за собой последнюю тропу. Порой, мы ошибочно считаем, что знаем все о минувших годах... Но так ли это?..
Окунитесь в мир Второй Мировой Войны, где люди шли на все, чтобы защитить свою страну, или наоборот - напасть. Но и у тех, и у других в мыслях было одно и то же, в мыслях была победа
На фронте воевали не только люди, но и те, чьи имена для многих так и остались в неизвестности, то были собаки... Они не жалели собственных жизней, выполняя приказ, который обычно являлся последним...
Вы можете выбрать любую из действующих военных группировок и встать на сторону Сталина или же Гитлера.
Решать только Вам

0

21

http://i56.tinypic.com/29dae5i.png
Акция №1;
Акция №2

0

22

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/c6ee0fcf.png

В этой борьбе, ставка - жизнь. Ты просто обязан выиграть.

Времена уже не те, когда было все тихо и спокойно. Леса погибают от рук Человека, а звери и птицы, живущие там, просто пытаются спастись, и убежать подальше от смерти. Хотя, есть и такие, которые совершенно не понимают, что опасность близка. Это волки. И псы. Три стаи: две волчьих и одна псовая. Они воюют друг с другом за территории, даже не понимая, что эти самые битвы бесполезны, и что территория достанется не им, а человеку. В этой борьбе кто-то обязан выжить, но кто - этого нам, увы, пока не дано знать. Однако, вы можете помочь кому-то из них. На чью сторону шагнете вы?

Выбор не велик.

0

23

http://s007.radikal.ru/i302/1011/ba/aa73c31717dd.jpg
*тыкабельно*
- Лучше быть последним из  львов , чем первым из шакалов -

0

24

The lion king. Simba's pride
http://forumupload.ru/uploads/000c/9f/af/2651-2-f.png

0

25

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

0

26

- Вы зашли на территорию Быстрой Реки и осмелились угрожать нашим щенкам! – обвинительно произнесла Рисса.
- Если они так ценны, что же вы за ними не присматриваете? – прорычала в ответ Селла.
Рукко с Риссой, ожидая ответа Торелла, на нее даже не глянули. Пока трое вожаков не сводили друг с друга глаз, Селла с Пеллом и четвертым Скалистым встали позади Торелла, готовые драться. Наконец Торелл позволил шерсти на спине немного улечься.
- Мы не собираемся их трогать, - процедил он. – У нас с вами есть дела поважнее. Мы шли кое-что обсудить, а щенки принялись нас выслеживать.
- Он лжет, - прошептал Аззуен так, что услышала только Каала. Марра тоже взглянула на нее, и Каала, как ни опасалась Скалистых волков, все же не могла промолчать.
- Он лжет, - громко заявила Каала. Все разом обернулись к ней, и волчица чуть прижала уши. – Они собирались на нас напасть. И сидели на нашей территории. Они хотят затеять против нас битву. Мы сами слышали.
Каала неловко переступила с ноги на ногу под пристальными взглядами волков.
- Это правда, - спокойно подтвердил стоящий рядом Аззуен. – Мы втроем слышали их разговоры.
Марра подтверждающее зарычала, и Рукко холодно посмотрел на Торелла. Пелл пытался поймать взгляд Каалы.
- Достаточная причина, Торелл, чтобы убить вас на месте, - произнес Рукко. – Отпустить – значит ждать, что вы нападете на нас спящих.
- Только попробуй приблизиться, недомерок, - рявкнул четвертый из Скалистых. Он явно не отличался умом – потому, видимо, при своих размерах и не и не выбился в вожаки.
- Заткнись, Аррун, - бросил Торрел. – Твои щенки, Рукко, ничего не поняли. Мы собираемся нападать, только не на вас. – Он помедлил. – На одиночек…

Дороти Херст «Закон Волков»
Отредактировано Vitani

http://forumupload.ru/uploads/000e/1f/c9/41-1-f.jpg
Так началась война между Изгнанниками и волками Скалистых Вершин. Стая Быстрой Реки продолжала смотреть на этот ужас, который творился на нейтральных территориях. Много лет продолжалось истребление Изгнанников. Вожаки Скалистых говорили: «Изгнанники – это не волки, они подобно щенкам так же трусливы. От них нужно избавляться».
Не один раз Скалистые приходили на территории Быстрой Реки и предлагали объедениться, но вожаки постоянно откладывали этот вопрос, просили время подумать. Какую сторону примет Стая Быстрой Реки? Решать только тебе…

Мир волков с тобой рядом...нужно только приглядеться--->Не жди, а просто на ссылочку Нажми

0

27

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.

0

28

http://s58.radikal.ru/i160/1011/b8/45b135db1455.png
Покажи, на что ты способен пойти, чтобы выжить во вселенной надежд...

0

29


http://s56.radikal.ru/i151/1007/0f/65f68141349d.png
*Кликабельно*
Ты попал в царство этой пыли. В ее власти, под действием невиданного яда, который заполоняет весь твой разум и стремиться овладеть душой. Сделав усилие, продвигаешься вперед на несколько шагов.
Перед тобой старая книга, хранившая в себе столько тайн, сколько не знала ни одна живая душа. Этот том, как специально, открыт на залитой чернилом странице. И на ней было написано:
Per somnia [лат. Видеть сны]
Мир считается потерянным, человек давно перевернул эту страницу, не желая разбираться с его таинственным исчезновением. Но, по легендам можно было представить земли, на которой растут невиданные людям травы, а по дремучим лесам бегают звери, некоторые из них не были известны человечеству.

Открой эти Старницы одной жизни.

0

30

http://i041.radikal.ru/1010/b6/9494e54fde27.png

Смысл жизни в мире абсурда искать бессмысленно (с)

0


Вы здесь » Dogs of Paris » Реклама » Ваша реклама