Блэк|Black

Стая
Вашингтона.

Пол.
Мужской.

Возраст
6 лет.

Характер.

Внешность.
Аппенцеллер, окрас: весь чёрный, только грудь(белая) и лапы(бежевые) имеют иной окрас.

Биография.
Блэк родился в приюте. Его мать была лишена одной ноги, а сам он имеет минус- у него ухудшенный нюх. После смерти матери его поместили в отдельную клетку готовя к усыплению. Блэк сбежал и чудом выжил. Поселился в стае Вашингтона.

Кэри|Kary

Стая
Вашингтона.

Пол.
Женский

Возраст
4.5 года.

Характер.
Кэри - добрая и щедрая натура. Она никогда не бросит в беде никого. Очень заботливая. Она знает чего хочет, но иногда боится себе в этом признаться. Довольно упрямая, обидчивая, но она быстро отходит. Любит жизнь, а жизнь любит её. Это значит что она довольно удачливая. Любит гулять, но она никогда не гуляла одна, она всегда хотела попробовать. Живет сегодняшним днем, у неё довольно короткая память.

Внешность.
Порода, немецкая овчарка. Короткошерстная. Окрас стандартный.

Биография.
Родилась и жила у людей. С раннего детства участвовала в выставках. Однажды там она повстречала пса её же породы. Хозяин Кэри купил кобеля и у них родились щенки. Щенков разобрали. Она очень долго скучала по ним, и вдруг однажды она встретила свою дочь. Та ждала её у входа на выставку. Дочь пыталась уговорить её перейти в стаю, поведала ей свою страшную историю. Но Кэри не соглашалась. В последствии уговоры продолжились и ей пришлось согласиться.

Ахмат|Ahmat

Стая.
Вашингтона.

Пол.
Мужской.

Возраст.
5 лет.

Характер.
Ахмат довольно спокойный и рассудительный пес. Он всегда придерживается определенным правилам и нормам поведения. Довольно послушный пес. Он всегда любил своего хозяина и был за него горой. Очень заботлив. У него есть дети и он всегда играл с ними, любил их. Однолюб. Влюбился один раз с первого взгляда.

Внешность.
Порода, немецкая овчарка. Короткошерстная. Окрас стандартный.

Биография.
Родился у людей. Детство его было довольно сложное; мать умерла после родов. В живых осталось лишь два щенка, Ахмат и его сестра. Сестру увезли за границу, а Ахмат остался в Париже. Его никуда не отдавали, но в последствии его продали. Это был самый лучший момент в жизни Ахмата. Его продали в семью с его любимой самкой. У них родились щенки, но в последствии их отдали. Они встретили свою дочь. Она ждала их у дверей выставки. Она попыталась уговорить их вступить в стаю. В последствии они согласились.

Лайма|Layma

Стая
Вашингтона.

Пол.
Женский.

Возраст.
3 года.

Характер.
Добрая, ненавязчивая... Довольно своеобразная Лайма. Она довольно кроткая. Не любит критику. Не доверчива к незнакомцам. Заботливая. Ветреная. Влюбчивая. Так можно продолжать очень долго. Но однажды она все таки нашла свою любовь. Родила щенков. Это были незабываемые моменты в жизни Лайма. Она любит гулять. Довольно одинокая. Она хочет быть свободной, но её любовь к хозяину сильнее.

Внешность.
Порода, золотистый ретривер. Окрас стандартный.

Биография.
Родилась у людей. С самого детства она участвовала в выставках. Её жизнь с самого начала была не очень удачной. В детстве она очень серьёзно заболела чумкой. Но её вылечили. Потом она влюбилась. Но ее возлюбленного увезли в другую страну. В последствии у неё родились щенки. Но они их никто не хотел покупать и их решили утопить. Но она спасла одну девочку. Её дочь жила в подвале, но и оттуда её выкурили. Теперь её дочь уговаривает Лайму вступить в стаю. В последствии хозяин Лаймы скончался и она все таки перешла в стаю.

Ванесса|Vanessa

Стая
Вашингтона

Пол
Женский

Возраст
3 года

Характер
Самовлюбленная, эгоистична... так можно долго перечислять. Характер у Ванессы довольно сложный. Она всегда говорит только то что думает и легко обижается. Тяжело переносит критику и удивляется как с таким характером с ней мало кто общается. Но по скольку стая довольно большая, у неё есть друзья. Обладает отличными ораторскими данными. Легко убеждает и везде ищет себе выгоду. Если с кем-то ей не выгодно общаться - она общаться с ним не будет. Легко выходит из себя. Переживает одиночество очень плохо.

Внешность
Афганская борзая - окрас стандартный

Биография
Родилась в стае, поэтому презирает всех кто пришел в стаю.

Бафлей|Baflay

Стая
Бонни

Пол
Мужской

Возраст
4 года

Характер
"Белый и пушистый" - так говорят о этом псе. И дело не в его внешнем виде, а в его внутреннем мире. Он у него действительно очень богатый. Добрый, милый. Любит всех и вся. Не обижается и очень наивный. Чувствует себя комфортно рядом со щенками и поэтому может сутками играть с ними. Бафлей не просчитывает на пять ходов вперед. Он живет сегодняшним днем. Обвести его во круг пальца не составит труда. Он слишком милый. Многие его недолюбливают, но вы ничего такого от него не дождетесь.

Внешность
Акита ину - окрас стандартный

Биогафия
Жил в большой резиденции, но в последствии сбежал и дошел до Парижа. Сейчас живет в стае Бонни и прекрасно со всеми общается.

Арон | Aron

занят*
Стая:
Вашингтона

Пол:
Мужской

Возраст:
4 года

Характер:
Спокойный пёс, который любит много размышлять.
Он не оптимист и не пессимист, что-то между этим. Не любит лгунов и недотрог. Не боится людей и иногда подходит к ним для получения пищи, ласки и поддержки. Его уважают, что самое главное. У него много привычек, которые не очень заметны (одна из них- перебирать лапы от скуки). При разговоре упоминает цитаты. Самолюбив, но в меру.

Внешность:
Порода- Американский фоксхаунд, окрас стандартный.

Биография:
Родился в гараже, но родители у него живут на другой стороне реки, так получилось.
Сейчас живёт в стае Вашингтона и служит ему правой рукой.

Серена | Serena

занята*
Стая:
Вашингтона

Пол:
Женский

Возраст:
1.5 года

Характер:
Молода, но крайне сообразительна. Исток разума тут. Активная, что есть хорошо. С ней приятно общаться.
Есть и минусы- очень вспыльчива, если ей не выгодно она не выдаст ни одной идеи. Резкая при разговоре, всё говорит прямо и на редкость чётко. Ничего не стесняется и не боится.

Внешность:
Порода- Японский шпиц, окрас стандартный.

Биография:
Родилась в богатой семье людей, те её продали другой семье после чего её жизнь испортилась навсегда.
Теперь проживает в стае Вашингтона, ищет себе активного и понимающего друга.

Тейла | Teila

занята*

Стая:
Стая Бонни

Пол:
Женский

Возраст:
1 год

Характер:
Очень весёлая и дружелюбная личность. Имеет много друзей. Любит шутки, путешествия, неприятности. Неприятность- её второе имя, она неугомонна и скандальна. Привычка- говорит всё в лицо и без запинки. Хвастлива. Очень честная.

Внешность:
Новозеландская овчарка, окрас стандартный.

Биография:
Её жизнь началась на автостоянке, мать умерла при родах, а отца просто не было. Ненавидит этот холод, но терпит, жизнь её устраивает. Рядом с ней новая "семья" и всё хорошо. Отлично общается со всеми.

Барт|Bart

Стая
Бонни

Пол
Мужской

Возраст
3.5 года

Характер
С ним сложно разговаривать, очень. Он дерзкий и очень самовлюблённый. В обиду себя не даст. Любит "геройствовать". Спасти какого-нибудь щенка для него не в первой. В стае его все уважают и ценят, только это его и удерживает тут. Вообще, пёс любит помогать, но выставлять свои чувства напоказ не умеет и не хочет. Скрытный. Несмотря на всё это он очень доверчив. Может поверить даже несмышлёному щенку.

Внешность
Порода- Ховаварт. Окрас- черный, местами персиковые пятна (или персиковый, на Ваш выбор)
Ховаварт - крепкая, но не грузная собака. Отличительной ее чертой является громкий и звучный лай. Она прекрасно переносит практически любые погодные условия. Цвет глаз, носа и когтей обычно сочетается с окрасом шерсти.

Биография
Раньше жил с людьми, но те обеднели и съехали с квартиры оставив собаку на улице. Мать и отец чистокровные Ховаварты. Благодаря стае Бонни он обрёл дом. Давно хотел уйти из своей стаи, слишком уж у них всё хорошо и отлично, но именно это его и удерживает.

Фабиан| Fabyan

Стая:
Вашингтона

Пол:
Мужской

Возраст:
4 года

Характер:
Очень умён, импульсивен. Часто агрессивен. Нет плохих доберманов - есть плохие хозяева. Любит командовать. Его голос слышен за версту, все бегают вокруг него и прыгают на задних лапках. Хороший друг Вашингтона. Любит поиздеваться над другими псами, но крайне осторожен в этом деле. Все им так дорожат, а понимают ли они, чем он так их привлекает?

Внешность:
Порода- Доберман пинчер, окрас- стандартный.

Биография:
Ушёл от своих хозяев по своей воле. Просто услышал, что есть стая Вашингтона и ему стразу захотелось поэкспериментировать. Своих хозяев не любил до тошноты, просто терпеть их не мог. Теперь он обитает в стае.

Никки | Nikky

занята*

Стая:
Стая Вашингтона

Пол:
Женский

Возраст:
2 года

Характер:
Обожает гулять, гуляет ночами и днями. А всё потому, что любит много двигаться. Очень умна. Она всегда знает, что нужно сделать, чтобы добиться благосклонности. Покладистая. В идеале, это уравновешенная и очень энергичная собака с хорошими манерами.

Внешность:
Далматин

Биография:
Она родилась нездоровой и "нездоровые" хозяева просто выбросили её. Её выхаживала какая-то бродяга по имени Нелли. Она была очень стара и когда Никки выросла, она просто ушла, чтобы не видеть смерти своей лжемамы. И теперь она живёт в стае Вашингтона.